Representantes

Fabiola Caceres

Bolívia Fone: + (591) 3 348-8946 |
+ (591) 3 311-5138
botterosrl@cotas.com.bo

Luis Wagner

Chile Fone: + (56-2) 2209-8410
luisewagner@gmail.com

Nancy Meneses

Colômbia Fone: + (57) 1 703-3468
nancymeneses@outlook.com

Frank Vintimilla

Equador Fone: + (593) 7 281-1877 |
+(593) 9 9907-7490
import_hv@hotmail.com | frankvintimilla@hotmail.com

Laura Sallustro

Paraguai Fone: + (595) 21 671-410
laura@sallusto.com.py

Fabrício Paez

Peru Fone: + (51-1) 445-4321
fpaez@paez.com.pe | mmelendez@imporpasac.com

Juan Carlos de Haro

Estados Unidos Fone: + (305) 667-7646 | + (305) 303-2546 | + (786) 286-6002
sohodist@yahoo.com

Joaquim Nunes

Portugal Fone: + (351) 2 5280-9125
joaquim@calcadodeportugal.pt

Barbara Pelka

Polônia Fone: + (0048) 4 2272-1018
bpelka@kondor.com.pl

Maxim Gerasimov

Rússia / Belarus / Cazaquistão Fone: + 7 (916) 220-9228 |
+ 7 (495) 681-7716
gmax@ridlstep.ru

Paulina Klein

Demais Países Fone: +55 (51) 9 3543-5447
paulina@bottero.net

Carlos Augusto Carneiro de Carvalho

PB/PE/RN/AL Fone: + 55 (81) 9 9737-9250
gugarepresentacoes@gmail.com

KARLA/ANIBAL

Bahia - Sergipe Fone: + 55 (71) 9 9252-0054
karla@sadocbahia.com.br

MATEUS BAUM

Goiás / Tocantins / Dist. Federal Fone: + 55 (62) 3317-1176
mebur@brturbo.com.br

TARCISIO CORDEIRO JUNIOR

BH e Grande BH/ Zona da Mata/ Norte ES/ Vale do Aço Fone: + 55 (31) 3273-8383
liuescritorio@yahoo.com.br

ADEMIR FRANKLIN

Triângulo Mineiro/ Sul de Minas Fone: + 55 (34) 9 9138-8018
afbfranklinbrus@gmail.com

ANDRESSA MACHADO

Grande Curitiba Fone: + 55 (41) 3033-6589
andressa.m.rep@hotmail.com

MARCELO AMARAL

Paraná Interior Noroeste / Oeste / Sudeste / Londrina / Cascavel Fone: + 55 (44) 9 9104-6222
sarepresentacoes@hotmail.com

GUSTAVO R LANIUS

POA / Serra / Litoral Fone: + 55 (51) 9 8191-6316
gustavo.verofatto@gmail.com

FABRICIO CAPOVILLA

Interior RS Fone: + 55 (51) 3066-1017 |
Cel: +55 (51) 9 9988-1017
fcapovilla@terra.com.br

PAULINHO SCHEMES

Santa Catarina Fone: + 55 (48) 3334-1784
paulinho@schemes.com.br

DANIELA FREITAS

Zona Norte, Zona Leste, Centro, Grande São Paulo Fone: + 55 (11) 9 9714-5445
dani.iendis@hotmail.com

Randal Nunes

Assis - Itapetininga - Presidente Prudente Fone: + 55 (43) 9 8418-7521 |
+ 55 (43) 9 9977-2210
randalfrota_sapato@hotmail.com

Ricardo Veloso

Araraquara - Ribeirão Preto - São José do Rio Preto Fone: + 55 (16) 9 9287-9875
veloso_@hotmail.com

Wallisson

Vale do Paraíba/ Região Campinas/ ABC Paulista/ Litoral Sul de SP Fone: + 55 (16) 9 9291-5389
wallissonr@live.com

ACESSO LOJISTA

Esta é uma área exclusiva para você ficar por dentro das novidades da Verofatto.