Fabiola Caceres

Bolívia
Fone: 591 3 3488946 | 591 3 3115138
botterosrl@cotas.com.bo

Luis Wagner

Chile
Fone: (56-2) 2209 84 10
luisewagner@gmail.com

Nancy Meneses

Colômbia
Fone: + 57 1 703 3468
nancymeneses@outlook.com

Frank Vintimilla

Equador
Fone: + 593 7 2811-877 | +59399 907 7490
import_hv@hotmail.com | frankvintimilla@hotmail.com

Laura Sallustro

Paraguai
Fone: (595) 21 671-410
laura@sallusto.com.py

Fabrício Paez

Peru
Fone: (51-1) 445-4321
fpaez@paez.com.pe | mmelendez@imporpasac.com

Juan Carlos de Haro

Estados Unidos
Fone: 305 667 7646 | 305 303 2546 | 786 286 6002
sohodist@yahoo.com

Joaquim Nunes

Portugal
Fone: +351 252809125
joaquim@calcadodeportugal.pt

Barbara Pelka

Polônia
Fone: 0048-42-27-21-018
bpelka@kondor.com.pl

Maxim Gerasimov

Rússia / Belarus / Cazaquistão
Fone: +7-916-220-92-28 | +7(495)681-77-16
gmax@ridlstep.ru

Paulina Klein

Demais Países
Fone: +55 51 3543-5447
paulina@bottero.net

KARLA/ANIBAL

Bahia - Sergipe
Fone: (71) 9252.0054
karla@sadocbahia.com.br

MATEUS BAUM

Goiás / Tocantins / Dist. Federal
Fone: (62) 33171176
mebur@brturbo.com.br

TARCISIO CORDEIRO JUNIOR

BH e Grande BH/ Zona da Mata/ Norte ES/ Vale do Aço
Fone: (31) 32738383
liuescritorio@yahoo.com.br

ADEMIR FRANKLIN

Triângulo Mineiro/ Sul de Minas
Fone: (34) 91388018
afbfranklinbrus@gmail.com

ANDRESSA MACHADO

Grande Curitiba
Fone: (41) 30336589
andressa.m.rep@hotmail.com

MARCELO AMARAL

Paraná Interior Noroeste / Oeste / Sudeste / Londrina / Cascavel
Fone: (44) 91046222
sarepresentacoes@hotmail.com

GUSTAVO R LANIUS

POA / Serra / Litoral
Fone: (51) 81916316
gustavo.verofatto@gmail.com

FABRICIO CAPOVILLA

Interior RS
Fone: (51) 30661017 | cel: 51 99881017
fcapovilla@terra.com.br

PAULINHO SCHEMES

Santa Catarina
Fone: (48) 33341784
paulinho@schemes.com.br

DANIELA FREITAS

Zona norte/ Zona Oeste - grande São Paulo
Fone: 11 997145445
dani.iendis@hotmail.com

Randal Nunes

Assis - Itapetininga - Presidente Prudente
Fone: 43.984187521 | 43.999772210
randalfrota_sapato@hotmail.com

Wanderson Moraes

Araçatuba - Baurú - Macro Região Paulista - Marilia - Piracicaba
Fone: 15.3343.3407 | 15.98103.3700
diretoria@sapatosbrasil.com.br

Ricardo Veloso

Araraquara - Ribeirão Preto - São José do Rio Preto
Fone: 16.992879875
veloso_@hotmail.com

ACESSO LOJISTA

Esta é uma área exclusiva para você ficar por dentro das novidades da Verofatto.